Персональный сайт педагога на портале Новое поколение

Создайте свой персональный сайт совершенно бесплатно


Издательский дом "Директ-Медиа"
СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621


Пахмутова Светлана Владимировна
Должность: педагог дополнительного образования Центра творческой ориентации дошкольников «Цветик –Семицветик» ГБОУ ДО РМЭ «ДТДиМ».
Квалификационная категория: высшая квалификационная категория
Образование: высшее профессиональное, Марийский государственный университет, 2003, диплом ИВС 0276870; МИО, 2009, диплом о профессиональной переподготовке ПП-1 434374 Биология Биолог. Дополнительное образование – преподаватель.  
Дополнительное образование: 2021, ООО «ИНФОУРОК» «Тьюторское сопровождение в образовательных организациях».
Повышение квалификации: 1.Соответствие квалификации в сфере спец.(коррекционного) образования для детей с нарушением интеллекта «Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью от 5 до 18 лет», 2020, Академия «Просвещение»;
2. «Разработка адаптированных дополнительных общеобразовательных программ для обучающихся с ОВЗ и с инвалидностью, в том числе проявившими выдающиеся способности в творчестве, науке и спорте».

Новое Поколение

Случайный сайт

Наша группа ВК

На современном этапе развития образования в России, в работе педагога становится профессиональной необходимостью составление различного рода программ, методических пособий, написание статей. Рецензирование работ необходимо для того, чтобы убедиться в точности и достоверности изложения и, в необходимых случаях, добиться от автора следования определенным стандартам, принятым в конкретной области или науке в целом. Напротив, публикации программ и методических пособий, не прошедших процедуру рецензирования, часто воспринимаются с недоверием. Для повышения научности и значимости Ваших программ, методических пособий и статей приглашаем Вас воспользоваться ресурсами сайта!