Симанова Екатерина Александровна
О пользователе
Я родилась в красивом и древнем городе Брянск.
С раннего детства меня окружали книги, учебники, стопки тетрадей с домашними и контрольными работами. Моя мама учитель начальных классов, мой пример для подражания.
Первый раз я побывала в школе в возрасте трех лет и именно тогда поняла, что я тоже буду учителем. Постепенно взрослея, мой ответ на вопрос «Кем ты будешь?» менялся. Я хотела стать и актрисой, и режиссером, и врачом, и судьей, даже собиралась полететь в космос. Но к 15 годам детская мечта стать учителем вернулась и навсегда обосновалась в моей голове.
В 2015 году поступила в ГБПОУ «Брянский профессионально – педагогический колледж» по специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах. В 2019 году закончила данное учебное заведения с отличием.