Персональный сайт педагога на портале Новое поколение

Создайте свой персональный сайт совершенно бесплатно


Издательский дом "Директ-Медиа"
СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621


 

Васильева Татьяна Васильевна
музыкальный руководитель

Образование: 

- среднее специальное - музыкальное; "Чайковское музыкальное училище, 1987 г. по специальности "Хоровое дирижирование" , квалификация: "Учитель музыки и пения в общеобразовательной школе, преподаватель сольфеджио в музыкальной школе" 

Переподготовка: ГАПОУ "ЧПК" Минобразование Чувашии, по программе: "Теория и методика дошкольного образования и воспитания (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Дошкольное воспитание"), 2019 г.

Курсы повышения квалификации: 

- БУ ЧР ДПО "ЧРИО" МОиМП ЧР «Музыкальное воспитание и развитие детей дошкольного возраста», 72 ч. 2020

Квалификационная категория - высшая

Стаж педагогической работы - 28 лет

Стаж работы в ДОУ: - 13 лет


Новое Поколение

Случайный сайт

Наша группа ВК

На современном этапе развития образования в России, в работе педагога становится профессиональной необходимостью составление различного рода программ, методических пособий, написание статей. Рецензирование работ необходимо для того, чтобы убедиться в точности и достоверности изложения и, в необходимых случаях, добиться от автора следования определенным стандартам, принятым в конкретной области или науке в целом. Напротив, публикации программ и методических пособий, не прошедших процедуру рецензирования, часто воспринимаются с недоверием. Для повышения научности и значимости Ваших программ, методических пособий и статей приглашаем Вас воспользоваться ресурсами сайта!