Персональный сайт педагога на портале Новое поколение

Создайте свой персональный сайт совершенно бесплатно


Издательский дом "Директ-Медиа"
СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621


Образование:

Среднее – профессиональное, Медицинское училище Медицинского центра Управления делами Президента РФ, специальность – сестринское дело.

Высшее, г. Москва «Московский психолого – социальный институт», специальность - Психолог. Преподаватель психологии по специальности психология.

Среднее-профессиональное, Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Педагогический колледж №4

Специальность – «Воспитатель детей дошкольного возраста, дошкольное образование»

Мой девиз: Если трудно, значит ты на правильном пути!

Педагогическое кредо: Ценить всех моих воспитанников, уметь разглядеть в каждом его талант, а для этого в целом смотреть на окружающий мир глазами ребенка.

Почему нравится работать: Потому что ежедневно получаю возможность не примерять на себя роль неприступного сурового взрослого. Занимаясь со своими ребятами, понимая, что становлюсь для них «огромным миром», я сама ощущаю себя в душе счастливым и всегда вдохновленным на новые открытия ребенком. Мне, с одной стороны, приятно, а, с другой – волнительно осознавать, что моя работа помогает ребятам раскрывать свои способности и формировать личности.

Профессиональные и личностные ценности: Отзывчивость, требовательность к себе, эмоциональность.


Новое Поколение

Случайный сайт

Наша группа ВК

На современном этапе развития образования в России, в работе педагога становится профессиональной необходимостью составление различного рода программ, методических пособий, написание статей. Рецензирование работ необходимо для того, чтобы убедиться в точности и достоверности изложения и, в необходимых случаях, добиться от автора следования определенным стандартам, принятым в конкретной области или науке в целом. Напротив, публикации программ и методических пособий, не прошедших процедуру рецензирования, часто воспринимаются с недоверием. Для повышения научности и значимости Ваших программ, методических пособий и статей приглашаем Вас воспользоваться ресурсами сайта!