Персональный сайт педагога на портале Новое поколение

Создайте свой персональный сайт совершенно бесплатно


Издательский дом "Директ-Медиа"
СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621


Сонграйтер, педагог, звукорежиссер, мульти-инструменталист, варганист и гитарист виртуоз. Опыт работы в сфере культуры и музыкальной педагогики 12 лет. Высшее муз. образование - МГГУ им. Шолохова, спеализация - звукорежиссура, специальность - гитарист, красный диплом от 06.2011, катгория первая. Контакт - flyship@list.ru для записи на курсы гитары, варгана, организации концертов. Член Российского Союза Музыкантов и Композиторов.

Важно: заказ, любой сложости - звукозапись, сонграйтинг под ключ. Дорого. Качественно. Отчетность о выполненой работе - в документе, с объетивными измереними АЧХ и подробным анализом, творческой части в том числе.

flyship@list.ru


Новое Поколение

Случайный сайт

Наша группа ВК

На современном этапе развития образования в России, в работе педагога становится профессиональной необходимостью составление различного рода программ, методических пособий, написание статей. Рецензирование работ необходимо для того, чтобы убедиться в точности и достоверности изложения и, в необходимых случаях, добиться от автора следования определенным стандартам, принятым в конкретной области или науке в целом. Напротив, публикации программ и методических пособий, не прошедших процедуру рецензирования, часто воспринимаются с недоверием. Для повышения научности и значимости Ваших программ, методических пособий и статей приглашаем Вас воспользоваться ресурсами сайта!